история клуба

Хоккейный клуб "Атаман" основан в 2013 году в г.Ростов-на-Дону. Изначально клуб был задуман как объединение практикующих любителей хоккея с шайбой из Ростова-на-Дону и Ростовской области. Мы за здоровый образ жизни и за красивый хоккей. Возраст участников нашего объединения колеблется от 18 до 60 лет, это позволяет команде быть гармоничной , а игрокам обмениваться не только спортивным , но и жизненным опытом. Среди нас есть представители различных профессий, таких как: Инженеры, Предприниматели, Государственные служащие, Юристы, Аграрии, Дизайнеры, Фрилансеры, Врачи, ТОП менеджеры и т.д. Двери нашего клуба открыты для людей разделяющих ценности клуба и имеющих желание заниматься хоккеем. Вместе Мы создаем лучший любительский хоккейный клуб в России.

2019 год

Капитан хк "Атаман" Матвеев Е.В. и асистент капитана "Чаусов О.В.

в гостях у радио "Ростов"

• Запись радио Эфира
  • Атаман на радио Ростов
00:00 / 00:00

Главный

тренер:

Зотов

Игорь

Тренер д-а

"Дебютант"

Москалев Александр

Что говорят некоторые хоккеисты "Атамана":

"Хоккей это мой мир, в котором присутствуют скорость, быстрота мышления и всесторонняя поддержка моей команды."

- Шимов Евгений (нападающий).

"Хоккей для меня - это возможность чувствовать настоящие эмоции, радость, боль, усталость, взаимопонимание и поддержку."

- Суров Артем (защитник).

"Хоккей для меня - это мужское занятие"

-Тарасенко Владимир (нападающий).

"Хоккей это уникальное сочетание

силы, скорости и ловкости. Это образ мышления"

- Петров Владимир (нападающий).

"Хоккей - это болезнь, которая не лечится."

- Серебряков Евгений (нападающий).

"Это способ почувствовать себя мужиком, среди мужиков"

-Дорофеев Юрий (нападающий)