новости клуба

February 27, 2016

Поздравляем парней и всех болельщиков с победой в товарищеском матче между хк "Атаман" и хк "Реактивные осы" Игра получилась жаркой, не обошлось без силовой борьбы и драк. Выражаем благодарность сопернику за достойную игру!

February 25, 2016

Друзья приглашаем Вас на товарищескую нашего клуба с хк"Реактивные осы", который состоится 26.02.2016 во Дворце спорта. Вход свободный.

February 8, 2016

Отличная работа. Спасибо Ковалеву Андрею Qval.ru за такой подарок. Всему творческому объединению Gazgolder за поддержку. И конечно любимой команде, за то что находят на это время. Смотрим.

February 8, 2016

В товарищеском матче между хк"Атаман" и "Белые Медведи (Ростов) победу одержал наш клуб со счетом 8:7, выражаем огромную благодарность нашим болельщикам за поддержку!

Посты