новости клуба

May 30, 2016

Говорили о любительском хоккее!  Евгений Матвеев - капитан ХК "Атаман" и Олег Чаусов - ассистент капитана. а так же приглашаем Вас всех на наш ответный матч с хк "акулы", сегодня в 21:30 в ICE ARENE (вход свободный)

May 27, 2016

Друзья завтра нам как никогда будет нужна Ваша поддержка. Приглашаем всех поддержать хк "Атаман" в матче против хк "Акулы" (г.Аксай) и посмотреть интересный хоккей в "Ледакс" (г.Аксай) начало в 8-00. (утро) Всех ждем, и конечно же вход абсолютно свободный!

May 23, 2016

Друзья с радостью сообщаем Вам, что сегодня пройдет открытая игровая тренировка. С собой необходимо иметь синюю майку, стоимость тренировки 500р. Ждем всех.

May 20, 2016

Ответный матч с хк "Варяги" г. Новочеркасск закончился уверенной победой Атамана со счетом 10-4, В результате "Атаман" выходит в полуфинал кубка Ростовской области по хоккею с шайбой среди любительских команд! Пожелаем нашим парням удачи!

May 18, 2016

Отличное начало летнего турнира. Матч между Атаманом и Варягами закончился победой Атамана со счетом 15-3. Спасибо болельщикам за поддержку. Ответный матч состоится в Новочеркасске 19 мая в 21-30, всех ждем.

May 16, 2016

Друзья наш клуб с радостью примет участие в кубке Ростовской Области среди любителей. 16 Мая состоится первый матч кубка между хк "Атаман" и хк "Варяги" (Новочеркасск). Игра состоится на домашней арене хк "Атаман" Ice Arena в г.Ростове-на-Дону, ответная игра пройдет на...

Посты