новости клуба

December 18, 2016

Уже сегодня состоится матч между хк "Атаман" и хк "Феникс" . Как всегда вход свободный для всех желающих. Мы приглашаем Вас прийти и поддержать любимые команды. Начало игры в 21-30 Айс Арена (Ростов-на-Дону)

December 12, 2016

Сегодня состоится матч между хк "Атаман" и хк "Ермак" начало в 19-30 Ледовый дворец г. Новочеркасск. Ждем всех наших болельщиков и любителей хоккея. Вход свободный.

December 6, 2016

Победа друзья! 4-ая игра хк "Атаман"   в чемпионате "ЮХЛ" с хк "Сельмаш" закончилась победой "Атамана" со счетом 8-5. Спасибо всем болельщикам за поддержку и сопернику за отличную игру. До новых встреч.

December 5, 2016

Сегодня состоится матч между хк "Атаман" и хк "Сельмаш" начало в 21-30 Айс Арена. Ждем всех наших болельщиков и любителей хоккея. Вход свободный.

Посты