АТАМАН абсолютный чемпион сильнейшего дивизиона ЛРХ 2019

Ну вот мы и встретились, 5 лет мы шли навстречу друг другу ! 🏆 горжусь нашей командой @hc_ataman взяли серьезный трофей в этом сезоне! . 🥇 Мы абсолютные чемпионы сильнейшего дивизиона «Оптимист» Золото регулярки вместе с кубком у нас! 💪🏼💂🏻‍♂️ . 🥈Мы серебряные призёры регулярного чемпионата в дивизионе «Дебютант» . 🥉Мы бронзовые призёры регулярного чемпионата и финалисты плей-офф дивизиона «стажёр» . 💂🏻‍♂️ Мы -АТАМАН! Вместе мы создаём лучший любительский клуб. . Спасибо всем партнерам, спонсорам, организаторам, командам, игрокам, болельщикам за участие и поддержку! И до встречи в следующем сезоне!

Посты скоро появятся
Следите за обновлениями