Клуб Атаман начал свою работу на территории Новороссийска

June 4, 2019

Все, что регулярно получает внимание - развивается.
.
Теперь наш клуб открыл свои двери в Новороссийске. Подписывайтесь - @hc_ataman_nvrsk
.
Можно с уверенностью сказать, что «Атаман» - это не про хоккей и спорт, не про катание на коньках и регулярные тренировки. Хотя это все конечно же присутствует.
.
«Атаман» - это скорее про дружбу, про лидерство, про работу над собой, про семейность, про труд, про самоотдачу, про благотворительность и умение отдавать, про взаимодействие в группе, про поддержку, про умение идти вперёд и достигать цели, про преодоление лени и трудностей и многое другое.
.

Пост капитана и представителя клуба в Новороссийске занял Щербак Степан Андреевич, с чем мы его и поздравляем! Степан желаем тебе бурного развития в хоккее и успехов в развитии клуба!

.
Если у Вас есть друзья в Новороссийске отправляйте их смело к нам! 😉 Они Вам позже скажут спасибо. А я хочу сказать спасибо всем тем кто уже рядом с нами и поддерживает нас! 😉 #хкатаман