Клуб Атаман начал свою работу на территории Новороссийска

Все, что регулярно получает внимание - развивается. . Теперь наш клуб открыл свои двери в Новороссийске. Подписывайтесь - @hc_ataman_nvrsk . Можно с уверенностью сказать, что «Атаман» - это не про хоккей и спорт, не про катание на коньках и регулярные тренировки. Хотя это все конечно же присутствует. . «Атаман» - это скорее про дружбу, про лидерство, про работу над собой, про семейность, про труд, про самоотдачу, про благотворительность и умение отдавать, про взаимодействие в группе, про поддержку, про умение идти вперёд и достигать цели, про преодоление лени и трудностей и многое другое. .

Пост капитана и представителя клуба в Новороссийске занял Щербак Степан Андреевич, с чем мы его и поздравляем! Степан желаем тебе бурного развития в хоккее и успехов в развитии клуба!

. Если у Вас есть друзья в Новороссийске отправляйте их смело к нам! 😉 Они Вам позже скажут спасибо. А я хочу сказать спасибо всем тем кто уже рядом с нами и поддерживает нас! 😉 #хкатаман

Посты скоро появятся
Следите за обновлениями