Сегодня мы вместе с «авиаторами» @hc_aviator играли в хоккей в радость - для себя и для зрителей. ХК «Атаман» одержал победу - 5:3. Но главное в таких матчах, разумеется, не счёт на табло.

Всего за 1,5 часа через копилку для пожертвований, установленную на ледовой арене, были собраны десятки тысяч рублей. С учётом благотворительных взносов команд – участниц турнира и перечислений #неравнодушныхжителейбольшойстраны общий взнос турнира в копилку акции «Благодарность через поколения» Ростовской региональной благотворительной общественной организации «Время добра» превысил 240 тысяч рублей. По информации руководителя фонда @dobrorostov, средства продолжают поступать.

Благодарим ХК «Авиатор» @hc_aviator за то, что откликнулись и поддержали идею проведения товарищеского дерби в поддержку старшего поколения. А также сотни неравнодушных, всех тех, кто проявил солидарность и присоединился к акции «Матч добра».

28 декабря 2019г. в 8 утра, несмотря на предновогодний марафон, на «Матче добра» присутствовало более 400 человек. В качестве спецзрителей - ветераны труда и ветераны Великой Отечественной войны города Ростов-на-Дону, а также многодетные малоимущие семьи и другие подопечные благотворительного фонда «Я без мамы» @netmamy
Самому старшему хоккейному болельщику - 91 год, самому юному исполнился всего год.

Перед стартовым вбрасыванием шайбы собравшихся поприветствовал Советник Губернатора Ростовской области Алексеев Антон Сергеевич